来信
信箱:书记信箱部门:校办公室
信件编号:180814-0000001处理状态:已处理
来信标题:幼儿园园长证
来信内容:
1、从事幼儿教育,由于发展需要,需考幼儿园园长证
由于其他园长说正规培训是由你们学校培训的所以特意咨询下
2、希望领导能电话联系下本人,在网上没有查到学校的任何电话号码
回复
来信时间:2018-08-14回复时间:2018-09-19
受理单位:校办公室
回复内容:
已经电话联系龚艳老师本人,告知她贵州省幼儿园园长岗位培训合格证书现在是通过国培项目在做。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录